HSG Universität Greifswald
Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 und U 12
am 30.09.2017 in Greifswald - Volksstadion
Ergebnisliste
30.09.2017 / 17:22

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 30.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 600850 Genning, Kimi 2006 MV Schweriner SC 1.575 Pkt.
7,99 - 4,37 - 1,35 - 50,00
357 - 429 - 401 - 388
2. Awolin, Ben 2006 MV 1. LAV Rostock 1.548 Pkt.
7,62 - 4,47 - 1,38 - 36,00
401 - 440 - 417 - 290
3. 600835 Rösler, Tim 2006 MV Schweriner SC 1.446 Pkt.
8,36 - 4,26 - 1,20 - 51,00
317 - 417 - 318 - 394
4. 600896 Hoppenrath, Maximilian 2006 MV TSV 1860 Stralsund 1.383 Pkt.
7,64 - 4,17 - 1,20 - 32,00
399 - 407 - 318 - 259
5. 601307 Markschies, Konstantin 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1.354 Pkt.
7,95 - 4,10 - 1,20 - 34,00
362 - 399 - 318 - 275
6. 300158 Günther, Luca Antonio 2006 MV HSG Universität Greifswald 1.353 Pkt.
8,28 - 3,63 - 1,35 - 35,00
325 - 344 - 401 - 283
7. 600893 Hansen, Lucan 2006 MV TSV 1860 Stralsund 1.349 Pkt.
8,09 - 4,23 - 1,30 - 27,00
346 - 413 - 373 - 217
8. 601376 Pulow, Hennes 2006 MV Schweriner SC 1.331 Pkt.
8,19 - 3,95 - 1,35 - 26,50
335 - 382 - 401 - 213
9. Meier, Robert 2006 MV HSG Universität Greifswald 1.323 Pkt.
8,55 - 3,78 - 1,20 - 43,50
298 - 362 - 318 - 345
10. Schirm, Joost 2006 MV 1. LAV Rostock 1.231 Pkt.
8,25 - 3,68 - 1,15 - 32,50
329 - 350 - 289 - 263
11. Gerkens, Corvin 2006 MV Schweriner SC 1.194 Pkt.
8,43 - 3,56 - 1,20 - 28,50
310 - 336 - 318 - 230
12. 601373 Dannebauer, Max 2006 MV Schweriner SC 1.179 Pkt.
8,05 - 3,85 - 1,10 - 25,00
350 - 370 - 259 - 200
13. 601385 Sonntag, Leif 2006 MV Schweriner SC 1.052 Pkt.
8,69 - 2,86 - 1,20 - 25,50
284 - 246 - 318 - 204
14. Behrendt, Jannick 2006 MV 1. LAV Rostock 1.011 Pkt.
7,64 - 3,87 - o.g.v. - 29,50
399 - 373 - - 239
15. Hoppe, Konrad 2006 MV 1. LAV Rostock 904 Pkt.
9,09 - 3,59 - 1,20 - 33,00
247 - 339 - 318 -
16. 601171 Pagel, Lukas 2006 MV Schweriner SC 775 Pkt.
8,71 - 3,45 - o.g.v. - 22,00
282 - 322 - - 171

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 30.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Steffen, Anton 2007 MV 1. LAV Rostock 1.650 Pkt.
7,52 - 4,68 - 1,30 - 52,00
414 - 462 - 373 - 401
2. 300157 Trotzky, Gian Luca 2007 MV HSG Universität Greifswald 1.512 Pkt.
7,58 - 4,50 - 1,30 - 36,00
406 - 443 - 373 - 290
3. 601580 Fichtner, Jannes 2007 MV SVG Eggesin 90 1.463 Pkt.
8,10 - 4,08 - 1,30 - 44,00
345 - 397 - 373 - 348
4. Pritzschke, Paul 2007 MV 1. LAV Rostock 1.430 Pkt.
8,15 - 3,93 - 1,41 - 34,50
339 - 379 - 433 - 279
5. Fatyga, Michal 2007 MV LG Neubrandenburg 1.365 Pkt.
7,68 - 4,24 - 1,20 - 29,50
394 - 414 - 318 - 239
6. Rüffert, Paul 2007 MV SG Greifswald 1.303 Pkt.
7,71 - 4,17 - 1,10 - 30,50
390 - 407 - 259 - 247
7. 601200 Rönnecke, Niklas 2007 MV TSV Malchin 1.295 Pkt.
7,73 - 3,91 - 1,10 - 33,50
388 - 377 - 259 - 271
8. Uhl, Tim Peter 2007 MV 1. LAV Rostock 1.197 Pkt.
8,42 - 3,75 - 1,05 - 37,00
311 - 359 - 229 - 298
9. 601126 Krombholz, Rico 2007 MV Schweriner SC 1.179 Pkt.
8,50 - 3,61 - 1,05 - 38,00
303 - 342 - 229 - 305
10. Schiffner, Max 2007 MV LG Neubrandenburg 1.150 Pkt.
8,56 - 3,67 - 1,05 - 34,00
297 - 349 - 229 - 275
11. 601125 Krombholz, Kai 2007 MV Schweriner SC 1.144 Pkt.
8,69 - 3,45 - 1,05 - 38,50
284 - 322 - 229 - 309
12. Wanitschke, Raphael 2007 MV LG Neubrandenburg 1.090 Pkt.
8,36 - 3,51 - 1,20 - 17,50
317 - 330 - 318 - 125

Männliche Kinder U12 4-Kampf 30.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 1. LAV Rostock MV 7.056 Pkt.
Steffen, Anton 2007 1.650 Pkt.
Awolin, Ben 2006 1.548 Pkt.
Pritzschke, Paul 2007 1.430 Pkt.
Schirm, Joost 2006 1.231 Pkt.
Uhl, Tim Peter 2007 1.197 Pkt.
2. Schweriner SC MV 6.725 Pkt.
600850 Genning, Kimi 2006 1.575 Pkt.
600835 Rösler, Tim 2006 1.446 Pkt.
601376 Pulow, Hennes 2006 1.331 Pkt.
Gerkens, Corvin 2006 1.194 Pkt.
601126 Krombholz, Rico 2007 1.179 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 30.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 601594 Rosenberger, Max 2008 MV 1. LAV Bergen 1.009 Pkt.
8,11 - 3,79 - 37,50
344 - 363 - 302
2. 601204 Holst, Theodor 2008 MV 1. LAV Rostock 1.009 Pkt.
8,16 - 3,87 - 37,00
338 - 373 - 298
3. 601346 Syniawa, Pepe 2008 MV LAC Mühl Rosin 976 Pkt.
8,20 - 3,75 - 35,00
334 - 359 - 283
4. 601199 Beyer, Lukas 2008 MV TSV Malchin 917 Pkt.
8,35 - 3,56 - 32,50
318 - 336 - 263
5. Ulrich, Oliver 2008 MV 1. LAV Rostock 916 Pkt.
8,14 - 3,57 - 29,50
340 - 337 - 239
6. Janz, Moritz 2008 MV 1. LAV Rostock 912 Pkt.
8,48 - 3,66 - 32,00
305 - 348 - 259
7. Eschner, Hugo Friedrich 2008 MV LG Neubrandenburg 901 Pkt.
8,53 - 3,71 - 30,50
300 - 354 - 247
8. 600894 Hielscher, Theo 2008 MV TSV 1860 Stralsund 899 Pkt.
8,71 - 3,71 - 32,50
282 - 354 - 263
9. Flack, Friedrich 2008 MV LAV Waren/Müritz 891 Pkt.
8,03 - 3,66 - 24,00
353 - 348 - 190
10. 601515 Pott, Anton Friedrich 2008 MV TSV 1860 Stralsund 890 Pkt.
8,49 - 3,39 - 33,50
304 - 315 - 271
11. 601184 Perschk, Erik 2008 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 835 Pkt.
8,80 - 3,29 - 32,00
274 - 302 - 259
12. 601251 Knüppel, Jonas 2008 MV LG Neubrandenburg 833 Pkt.
8,55 - 3,48 - 26,00
298 - 326 - 209
13. Kern, Linus 2008 MV LG Neubrandenburg 820 Pkt.
8,37 - 3,54 - 22,00
316 - 333 - 171
14. 601425 Langen, Younes 2008 MV 1. LAV Rostock 803 Pkt.
8,50 - 3,27 - 25,00
303 - 300 - 200
15. Suhrbier, Finn 2008 MV 1. LAV Rostock 800 Pkt.
8,26 - 3,35 - 21,00
328 - 310 - 162
16. Bernsdorf, Fabian 2008 MV LG Neubrandenburg 790 Pkt.
8,87 - 3,08 - 30,50
267 - 276 - 247
17. Krasemann, Jonas 2008 MV 1. LAV Rostock 783 Pkt.
8,72 - 3,29 - 25,00
281 - 302 - 200
18. Schirm, Claas 2008 MV 1. LAV Rostock 753 Pkt.
8,91 - 3,08 - 26,50
264 - 276 - 213
19. Schleede, William Bennet 2008 MV LG Neubrandenburg 752 Pkt.
9,23 - 3,23 - 27,50
235 - 295 - 222
20. Strack, Ruben 2008 MV SG Greifswald 752 Pkt.
9,14 - 3,21 - 27,00
243 - 292 - 217
Nowak, Emil 2008 MV LG Neubrandenburg 0
8,92 - n.a. - n.a.
263 - -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 30.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 601459 Behrendt, Kingston 2009 MV Bad Doberaner SV 90 891 Pkt.
8,40 - 3,39 - 32,50
313 - 315 - 263
2. Becker, Hannes 2009 MV HSG Universität Greifswald 883 Pkt.
8,41 - 3,71 - 27,00
312 - 354 - 217
3. 601340 Kunkel, Johannes 2009 MV LAC Mühl Rosin 852 Pkt.
8,45 - 3,38 - 28,50
308 - 314 - 230
4. 601116 Rohatzsch, Richard 2009 MV SV Medizin Schwerin 846 Pkt.
8,49 - 3,47 - 27,00
304 - 325 - 217
5. 601203 Schirm, Friis 2009 MV 1. LAV Rostock 807 Pkt.
8,80 - 3,19 - 30,00
274 - 290 - 243
6. 600872 Kruske, Leonard 2009 MV TSV 1860 Stralsund 805 Pkt.
9,05 - 3,20 - 32,50
251 - 291 - 263
7. Falkenberg, Justus 2009 MV LAV Waren/Müritz 789 Pkt.
8,82 - 3,17 - 28,50
272 - 287 - 230
8. 601505 Müller, Noah Joel 2009 MV Bad Doberaner SV 90 698 Pkt.
8,95 - 3,08 - 21,00
260 - 276 - 162
9. Walter, Jannes 2009 MV 1. LAV Rostock 663 Pkt.
8,81 - 3,00 - 17,50
273 - 265 - 125
10. 601230 Tschernjawski, Lukas 2009 MV SV Medizin Schwerin 615 Pkt.
9,47 - 2,77 - 21,50
215 - 234 - 166
11. Schneider, Marik 2009 MV 1. LAV Rostock 610 Pkt.
8,99 - 3,03 - 14,00
256 - 269 - 85
12. 601592 Gorenz, Arian 2010 MV 1. LAV Bergen 610 Pkt.
9,56 - 2,81 - 21,00
208 - 240 - 162
13. Rößner, Felipe 2009 MV LG Neubrandenburg 581 Pkt.
9,43 - 2,83 - 17,00
219 - 242 - 120
14. Werner, Anton 2009 MV LG Neubrandenburg 576 Pkt.
9,69 - 2,64 - 21,00
198 - 216 - 162
15. 601584 Holst, Robert 2010 MV 1. LAV Rostock 566 Pkt.
9,58 - 2,69 - 18,50
207 - 223 - 136
16. 601511 Lehmann, Diemo 2010 MV 1. LAV Bergen 550 Pkt.
10,19 - 2,69 - 21,50
161 - 223 - 166

Männliche Kinder U10 3-Kampf 30.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 1. LAV Rostock I MV 4.447 Pkt.
601204 Holst, Theodor 2008 1.009 Pkt.
Ulrich, Oliver 2008 916 Pkt.
Janz, Moritz 2008 912 Pkt.
601203 Schirm, Friis 2009 807 Pkt.
601425 Langen, Younes 2008 803 Pkt.
2. LG Neubrandenburg MV 4.096 Pkt.
Eschner, Hugo Friedrich 2008 901 Pkt.
601251 Knüppel, Jonas 2008 833 Pkt.
Kern, Linus 2008 820 Pkt.
Bernsdorf, Fabian 2008 790 Pkt.
Schleede, William Bennet 2008 752 Pkt.
3. 1. LAV Rostock II MV 3.609 Pkt.
Suhrbier, Finn 2008 800 Pkt.
Krasemann, Jonas 2008 783 Pkt.
Schirm, Claas 2008 753 Pkt.
Walter, Jannes 2009 663 Pkt.
Schneider, Marik 2009 610 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 30.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Stegmann, Hanna 2006 MV Schweriner SC 1.686 Pkt.
7,80 - 4,28 - 1,33 - 30,50
418 - 468 - 400 - 400
2. 600855 Becher, Hannah - Steffi 2006 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 1.670 Pkt.
8,19 - 4,45 - 1,33 - 31,50
372 - 488 - 400 - 410
3. 197025 Niemann, Helen 2006 MV SV Teutonia 23 Rastow 1.581 Pkt.
8,03 - 4,10 - 1,25 - 30,00
390 - 447 - 349 - 395
4. 601037 Seefeldt, Amy 2006 MV LAC Mühl Rosin 1.571 Pkt.
8,23 - 4,03 - 1,30 - 29,00
367 - 439 - 381 - 384
5. 600922 Hoeckberg, Lilly Sophie 2006 MV SV "Union" Wesenberg e.V. 1.525 Pkt.
7,81 - 4,20 - 1,20 - 24,50
417 - 459 - 315 - 334
6. Mischke, Hanna 2006 MV Schweriner SC 1.508 Pkt.
8,16 - 3,89 - 1,33 - 22,50
375 - 422 - 400 - 311
7. Ewaldt, Vivien Eileen 2006 MV SG Greifswald 1.497 Pkt.
8,33 - 3,80 - 1,20 - 32,00
356 - 411 - 315 - 415
8. Schimanski, Celina 2006 MV LAC Mühl Rosin 1.489 Pkt.
8,09 - 3,99 - 1,20 - 26,50
383 - 434 - 315 - 357
9. 601421 Plaeßmann, Seraphine 2006 MV 1. LAV Rostock 1.473 Pkt.
8,04 - 4,00 - 1,20 - 24,50
389 - 435 - 315 - 334
10. Weiskirchen, Cheyenne 2006 MV 1. LAV Rostock 1.473 Pkt.
8,22 - 3,91 - 1,15 - 30,50
368 - 424 - 281 - 400
11. Range, Maya 2006 MV 1. LAV Rostock 1.451 Pkt.
7,82 - 4,08 - 1,05 - 28,50
416 - 445 - 211 - 379
12. 601469 Rudnick, Alina 2006 MV Bad Doberaner SV 90 1.448 Pkt.
8,35 - 3,86 - 1,15 - 30,00
354 - 418 - 281 - 395
13. 601102 Wigger, Lilly Marie 2006 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1.434 Pkt.
8,57 - 3,92 - 1,10 - 33,50
331 - 426 - 247 - 430
14. 601038 Papenhagen, Meike 2006 MV LAC Mühl Rosin 1.400 Pkt.
8,68 - 3,62 - 1,15 - 31,50
320 - 389 - 281 - 410
15. Hoppe, Klara 2006 MV 1. LAV Rostock 1.399 Pkt.
8,48 - 3,61 - 1,10 - 33,00
340 - 387 - 247 - 425
16. 600723 Stoppel, Emily 2006 MV Neustrelitzer SC 1.353 Pkt.
8,91 - 3,52 - 1,00 - 41,50
297 - 376 - 175 - 505
17. 600324 Klaunig, Miriam 2006 MV Schweriner SC 1.333 Pkt.
8,21 - 3,89 - 1,20 - 16,00
370 - 422 - 315 - 226
18. 600898 Kiwall, Julia 2006 MV TSV 1860 Stralsund 1.321 Pkt.
9,00 - 3,68 - 1,10 - 29,50
289 - 396 - 247 - 389
19. 600935 Böckermann, Marie 2006 MV Neustrelitzer SC 1.213 Pkt.
8,74 - 3,58 - 1,05 - 22,00
314 - 383 - 211 - 305

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 30.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 601255 Schnemilich, Maria 2007 MV Bad Doberaner SV 90 1.704 Pkt.
7,83 - 4,26 - 1,36 - 31,00
414 - 466 - 419 - 405
2. 601035 Ramlow, Florence 2007 MV LAC Mühl Rosin 1.633 Pkt.
7,61 - 4,17 - 1,20 - 32,50
442 - 456 - 315 - 420
3. 600854 Opitz, Kimberly 2007 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 1.528 Pkt.
7,95 - 4,17 - 1,20 - 26,50
400 - 456 - 315 - 357
4. 601521 Hirsch, Anna-Liza 2007 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 1.488 Pkt.
8,12 - 3,69 - 1,15 - 33,50
380 - 397 - 281 - 430
5. 600897 Häusler, Tia 2007 MV TSV 1860 Stralsund 1.458 Pkt.
8,56 - 3,68 - 1,20 - 32,00
332 - 396 - 315 - 415
6. 601240 Horvay, Lotte 2007 MV Neustrelitzer SC 1.384 Pkt.
7,95 - 4,12 - 1,05 - 23,50
400 - 450 - 211 - 323
7. 601131 Voß, Lillemor 2007 MV Schweriner SC 1.369 Pkt.
8,15 - 3,49 - 1,15 - 25,00
376 - 372 - 281 - 340
8. Fentens, Leopoldine 2007 MV 1. LAV Rostock 1.355 Pkt.
8,65 - 3,54 - 1,15 - 28,00
323 - 378 - 281 - 373
9. 601336 Hudowenz, Yepa 2007 MV LAC Mühl Rosin 1.300 Pkt.
8,09 - 3,77 - 1,05 - 21,50
383 - 407 - 211 - 299
10. Rubbert, Nelly 2007 MV Schweriner SC 1.264 Pkt.
8,42 - 3,72 - 1,05 - 22,00
347 - 401 - 211 - 305
11. Seidel, Martha 2007 MV HSG Universität Greifswald 1.255 Pkt.
8,58 - 3,57 - 1,00 - 27,50
330 - 382 - 175 - 368
12. Karsten, Lea 2007 MV Schweriner SC 1.177 Pkt.
7,96 - 3,53 - 1,00 - 16,00
399 - 377 - 175 - 226
13. 601434 Jefremow, Klara 2007 MV Schweriner SC 1.136 Pkt.
7,93 - 3,75 - o.g.v. - 24,00
402 - 405 - - 329
14. Tschierschke, Nele 2007 MV LG Neubrandenburg 1.100 Pkt.
9,07 - 3,30 - 1,05 - 18,50
282 - 347 - 211 - 260

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 30.09.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LAC Mühl Rosin MV 7.393 Pkt.
601035 Ramlow, Florence 2007 1.633 Pkt.
601037 Seefeldt, Amy 2006 1.571 Pkt.
Schimanski, Celina 2006 1.489 Pkt.
601038 Papenhagen, Meike 2006 1.400 Pkt.
601336 Hudowenz, Yepa 2007 1.300 Pkt.
2. Schweriner SC MV 7.160 Pkt.
Stegmann, Hanna 2006 1.686 Pkt.
Mischke, Hanna 2006 1.508 Pkt.
601131 Voß, Lillemor 2007 1.369 Pkt.
600324 Klaunig, Miriam 2006 1.333 Pkt.
Rubbert, Nelly 2007 1.264 Pkt.
3. 1. LAV Rostock MV 7.151 Pkt.
Weiskirchen, Cheyenne 2006 1.473 Pkt.
601421 Plaeßmann, Seraphine 2006 1.473 Pkt.
Range, Maya 2006 1.451 Pkt.
Hoppe, Klara 2006 1.399 Pkt.
Fentens, Leopoldine 2007 1.355 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 30.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 601136 Pochat, Luise 2008 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 1.162 Pkt.
8,13 - 3,83 - 27,50
379 - 415 - 368
2. Kiss, Avalon Denise 2008 MV LAV Waren/Müritz 1.099 Pkt.
8,30 - 3,48 - 27,50
360 - 371 - 368
3. Ettrich, Paula 2008 MV SVG Eggesin 90 1.048 Pkt.
8,83 - 3,23 - 31,00
305 - 338 - 405
4. Schröder, Finja 2008 MV LAV Waren/Müritz 1.043 Pkt.
8,24 - 3,64 - 20,50
366 - 391 - 286
5. Krüger, Vika 2008 MV LAV Waren/Müritz 1.008 Pkt.
8,67 - 3,77 - 20,00
321 - 407 - 280
6. Topfstedt, Lena 2008 MV SG Greifswald 964 Pkt.
9,26 - 3,97 - 19,00
265 - 432 - 267
7. 600966 Elsner, Hanna Maria 2008 MV Bad Doberaner SV 90 959 Pkt.
8,96 - 3,07 - 26,00
292 - 316 - 351
8. Block, Alina 2008 MV Neustrelitzer SC 927 Pkt.
8,92 - 3,24 - 21,00
296 - 339 - 292
9. 601444 Schlapmann, Lotti 2008 MV Neustrelitzer SC 880 Pkt.
8,95 - 3,15 - 18,50
293 - 327 - 260
10. 601206 Redlich, Alina 2008 MV 1. LAV Rostock 872 Pkt.
8,73 - 3,24 - 15,50
315 - 339 - 218
11. Ulbricht, Fiona 2008 MV LG Neubrandenburg 849 Pkt.
8,91 - 3,04 - 17,00
297 - 312 - 240
12. Bauer, Annelie 2008 MV 1. LAV Rostock 829 Pkt.
9,11 - 3,08 - 16,50
278 - 318 - 233
13. 601205 Fritzsch, Finja 2008 MV 1. LAV Rostock 802 Pkt.
9,03 - 2,83 - 16,50
286 - 283 - 233

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 30.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 600950 Luckmann, Hannah 2009 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 1.113 Pkt.
8,21 - 4,02 - 22,00
370 - 438 - 305
2. 601337 Hudowenz, Moja Samile 2009 MV LAC Mühl Rosin 1.067 Pkt.
8,45 - 3,50 - 26,00
343 - 373 - 351
3. Richter, Luise 2009 MV 1. LAV Rostock 981 Pkt.
8,81 - 3,47 - 22,00
307 - 369 - 305
4. 600887 Goertz, Marlene 2009 MV TSV 1860 Stralsund 949 Pkt.
9,18 - 3,18 - 25,50
272 - 331 - 346
5. 601183 Jenner, Madlen 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 944 Pkt.
8,82 - 3,15 - 22,50
306 - 327 - 311
6. 601138 Martens, Emma 2009 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 937 Pkt.
8,39 - 3,35 - 16,50
350 - 354 - 233
7. Worm, Lilly 2009 MV HSG Universität Greifswald 924 Pkt.
8,55 - 3,18 - 18,50
333 - 331 - 260
8. 601250 Günther, Lara 2009 MV Neustrelitzer SC 828 Pkt.
8,98 - 2,75 - 19,00
290 - 271 - 267
9. 600885 Bönsch, Anna 2009 MV TSV 1860 Stralsund 750 Pkt.
9,62 - 2,83 - 16,50
234 - 283 - 233
10. 600886 Bönsch, Alina 2009 MV TSV 1860 Stralsund 711 Pkt.
10,22 - 2,74 - 18,00
188 - 270 - 253
11. 601377 Ulrich, Jessica 2010 MV 1. LAV Rostock 657 Pkt.
9,81 - 2,55 - 14,00
219 - 242 - 196
12. 601590 Stein, Nala 2010 MV 1. LAV Bergen 593 Pkt.
10,18 - 2,53 - 12,00
191 - 238 - 164

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 30.09.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 1. LAV Rostock MV 4.141 Pkt.
Richter, Luise 2009 981 Pkt.
601206 Redlich, Alina 2008 872 Pkt.
Bauer, Annelie 2008 829 Pkt.
601205 Fritzsch, Finja 2008 802 Pkt.
601377 Ulrich, Jessica 2010 657 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 30.09.2017
Ort : Greifswald
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 und U 12
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : HSG Universität Greifswald - Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Volksstadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 18 18 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
28 28 100
38 33 86
37 37 100
EDV-Wettkampfdaten- 27 25 92
Summe männlich 65 65 100
65 58 89
130 123 94
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: MV/0007 HSG Uni Greifswald e.V.