Abendsportfest der HSG |
ERGEBNISSE |
|
||||||
|
50m, Schüler M10 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
||||||||
|
1. |
83 |
Voigt
Lennard |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,02 |
1./I |
2. |
81 |
Fischer
Tom |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,06 |
2./I |
2. |
80 |
Braun
Erwin |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,06 |
2./I |
4. |
84 |
Wiedemann
Jonas |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,08 |
4./I |
5. |
82 |
Carbe Tim |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,19 |
5./I |
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
84 |
Wiedemann
Jonas |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:15,02 |
1./I |
2. |
82 |
Carbe Tim |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:20,50 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
|||||||||||||
|
||||||||||||||
|
1. |
83 |
Voigt
Lennard |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,35 |
|
|||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||
2. |
80 |
Braun
Erwin |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,15 |
|
|
||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||
|
81 |
Fischer
Tom |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
o.g.V. |
|
|
||||||||||
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
83 |
Voigt
Lennard |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,56 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
81 |
Fischer
Tom |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,41 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
80 |
Braun
Erwin |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,20 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
84 |
Wiedemann
Jonas |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,68 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5. |
82 |
Carbe Tim |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,00 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
83 |
Voigt
Lennard |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
45,50 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
80 |
Braun
Erwin |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
35,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
82 |
Carbe Tim |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
24,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
84 |
Wiedemann
Jonas |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
23,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
77 |
Peth
Christoph |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
7,80 |
1./I |
2. |
75 |
Eggert
Markus |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
7,83 |
2./I |
3. |
76 |
Henkel
Stefan |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,73 |
3./I |
4. |
78 |
Kremer
Florian |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,32 |
4./I |
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
75 |
Eggert
Markus |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:48,73 |
1./I |
2. |
78 |
Kremer
Florian |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:17,26 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
||||||||||
|
|||||||||||
|
1. |
77 |
Peth
Christoph |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,25 |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
77 |
Peth
Christoph |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,65 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
75 |
Eggert
Markus |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,50 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
76 |
Henkel
Stefan |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,56 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
78 |
Kremer
Florian |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,33 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
77 |
Peth
Christoph |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
46,00 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
75 |
Eggert
Markus |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
38,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
76 |
Henkel
Stefan |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
30,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
78 |
Kremer
Florian |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
28,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:20
Finale |
Wind: +0,0 |
||||||||
|
1. |
70 |
Suckow Tom |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,84 |
1./I |
2. |
68 |
Hoffmeister
Max |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,85 |
2./I |
3. |
69 |
Lorenz
Hannes |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
12,54 |
3./I |
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
68 |
Hoffmeister
Max |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:00,97 |
1./I |
2. |
69 |
Lorenz
Hannes |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:07,03 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
|||||||||||
|
||||||||||||
|
1. |
70 |
Suckow Tom |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,40 |
|
|||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||
2. |
68 |
Hoffmeister
Max |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,25 |
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
70 |
Suckow Tom |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,63 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
68 |
Hoffmeister
Max |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,29 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
69 |
Lorenz
Hannes |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,88 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
68 |
Hoffmeister
Max |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
37,00 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
70 |
Suckow Tom |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
36,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
69 |
Lorenz
Hannes |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
33,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:20
Finale |
Wind: +0,0 |
||||||||
|
1. |
67 |
Voigt
Yannick |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,01 |
1./I |
2. |
66 |
Genetzky
Dave |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,68 |
2./I |
3. |
65 |
Biester
Arne |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,58 |
3./I |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:45
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
66 |
Genetzky
Dave |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:33,94 |
1./I |
2. |
65 |
Biester
Arne |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:47,28 |
2./I |
3. |
67 |
Voigt
Yannick |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:04,44 |
3./I |
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
|||||||||||||||
|
||||||||||||||||
|
1. |
66 |
Genetzky
Dave |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,53 |
|
|||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
2. |
67 |
Voigt
Yannick |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,45 |
|
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||
3. |
65 |
Biester
Arne |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,25 |
|
|
||||||||||||
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
67 |
Voigt
Yannick |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
5,28 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
66 |
Genetzky
Dave |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,96 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
65 |
Biester
Arne |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,24 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
67 |
Voigt
Yannick |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
53,50 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
66 |
Genetzky
Dave |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
45,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
65 |
Biester
Arne |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
43,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
||||||||
|
1. |
103 |
Suckow Kai |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,00 |
1./I |
2. |
104 |
Denz
Marvin |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,33 |
2./I |
3. |
101 |
Lorenz
Steve |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,23 |
1./II |
4. |
100 |
Wutstrack
Jordan |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,53 |
2./II |
5. |
105 |
Lehmann
Jonathan |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,64 |
3./I |
6. |
102 |
Lenter
Oliver |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,66 |
4./I |
7. |
106 |
Beier
Sienas |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,58 |
3./II |
8. |
107 |
Wiedemann
Julius |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
12,00 |
4./II |
800m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
103 |
Suckow Kai |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:36,96 |
1./I |
2. |
102 |
Lenter
Oliver |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:45,15 |
2./I |
3. |
104 |
Denz
Marvin |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:48,63 |
3./I |
4. |
101 |
Lorenz
Steve |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:56,21 |
4./I |
5. |
105 |
Lehmann
Jonathan |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:27,11 |
5./I |
6. |
100 |
Wutstrack
Jordan |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:43,33 |
6./I |
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
103 |
Suckow Kai |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,93 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
101 |
Lorenz
Steve |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,87 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
104 |
Denz
Marvin |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,78 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
102 |
Lenter
Oliver |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,70 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5. |
105 |
Lehmann
Jonathan |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,67 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
6. |
100 |
Wutstrack
Jordan |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,58 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
7. |
107 |
Wiedemann
Julius |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,30 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
8. |
106 |
Beier
Sienas |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,86 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
103 |
Suckow Kai |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
17,50 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
102 |
Lenter
Oliver |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
16,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
100 |
Wutstrack
Jordan |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
15,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
105 |
Lehmann
Jonathan |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
13,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
5. |
106 |
Beier
Sienas |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
7,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
6. |
107 |
Wiedemann
Julius |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
7,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
|
||||||||
|
1. |
91 |
Otto
Johannes |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,99 |
1./I |
2. |
94 |
Hennig Ole |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,17 |
2./I |
3. |
92 |
Pferner
Tim |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,30 |
3./I |
4. |
93 |
Redlich
Linus |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,39 |
4./I |
5. |
90 |
Otto
Christian |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,72 |
5./I |
800m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
92 |
Pferner
Tim |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:03,40 |
1./I |
2. |
91 |
Otto
Johannes |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:05,94 |
2./I |
3. |
94 |
Hennig Ole |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:06,17 |
3./I |
4. |
93 |
Redlich
Linus |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:33,19 |
4./I |
5. |
90 |
Otto
Christian |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:53,96 |
5./I |
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
91 |
Otto
Johannes |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,43 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
92 |
Pferner
Tim |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,41 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
93 |
Redlich
Linus |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,96 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
94 |
Hennig Ole |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,77 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5. |
90 |
Otto
Christian |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,69 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
91 |
Otto
Johannes |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
38,50 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
92 |
Pferner
Tim |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
34,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
90 |
Otto
Christian |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
26,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
93 |
Redlich
Linus |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
21,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
||||||||
|
1. |
35 |
Gebhardt
Greta |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,44 |
1./I |
2. |
36 |
Pferner
Nele |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,13 |
2./I |
3. |
37 |
Blom Lotte |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,21 |
3./I |
4. |
38 |
Lenker
Antonia |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
0,96 |
4./I |
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
35 |
Gebhardt
Greta |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:02,84 |
1./I |
2. |
36 |
Pferner
Nele |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:23,57 |
2./I |
3. |
38 |
Lenker
Antonia |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:56,09 |
3./I |
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:15
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
35 |
Gebhardt
Greta |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,69 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
36 |
Pferner
Nele |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,95 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
38 |
Lenker
Antonia |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,92 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
37 |
Blom Lotte |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,84 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
35 |
Gebhardt
Greta |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
22,00 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
38 |
Lenker
Antonia |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
16,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
37 |
Blom Lotte |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
15,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
36 |
Pferner
Nele |
2000 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
15,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
||||||||
|
1. |
42 |
Rühs
Henrike |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,18 |
1./I |
2. |
41 |
Rosenstengel
Rebecca |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,27 |
2./I |
3. |
40 |
Boldt
Maxi-Helen |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,54 |
3./I |
4. |
44 |
Wolter
Theresa |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,63 |
4./I |
5. |
43 |
Wallaschowskie
Johanna |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,64 |
5./I |
6. |
45 |
Helmstädt
Felizitas |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,28 |
6./I |
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
42 |
Rühs
Henrike |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:07,70 |
1./I |
2. |
44 |
Wolter
Theresa |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:10,63 |
2./I |
3. |
41 |
Rosenstengel
Rebecca |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:18,64 |
3./I |
4. |
45 |
Helmstädt
Felizitas |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:20,05 |
4./I |
5. |
40 |
Boldt
Maxi-Helen |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:22,05 |
5./I |
6. |
43 |
Wallaschowskie
Johanna |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:23,61 |
6./I |
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:15
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
44 |
Wolter
Theresa |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,96 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
41 |
Rosenstengel
Rebecca |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,72 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
42 |
Rühs
Henrike |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,51 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
45 |
Helmstädt
Felizitas |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,36 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5. |
40 |
Boldt
Maxi-Helen |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,35 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
6. |
43 |
Wallaschowskie
Johanna |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,33 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 09.06.2010 Beginn:
15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
44 |
Wolter
Theresa |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
29,00 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
41 |
Rosenstengel
Rebecca |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
22,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
42 |
Rühs
Henrike |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
20,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
43 |
Wallaschowskie
Johanna |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
17,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
5. |
40 |
Boldt
Maxi-Helen |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
15,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
45 |
Helmstädt
Felizitas |
1999 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
n.a. |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
n.a. |
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:20
Finale |
Wind: +0,0 |
||||||||
|
1. |
51 |
Sindermann
Sally |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,05 |
1./I |
2. |
50 |
Kriese Kim |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
12,46 |
2./I |
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
50 |
Kriese Kim |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2:56,52 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
51 |
Sindermann
Sally |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,30 |
|
||||||
|
|
|
|
|
|
||||||||
2. |
50 |
Kriese Kim |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,30 |
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
51 |
Sindermann
Sally |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,68 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
50 |
Kriese Kim |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,93 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
51 |
Sindermann
Sally |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
36,50 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
50 |
Kriese Kim |
1998 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
29,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:20
Finale |
Wind: +0,0 |
||||||||
|
1. |
57 |
Edelstein
Aylin |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,22 |
1./I |
2. |
59 |
Völker
Maria |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,73 |
2./I |
3. |
58 |
Reininger
Lea-Sophie |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,77 |
3./I |
4. |
55 |
Boldt
Michelle |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
12,15 |
4./I |
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 18:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
58 |
Reininger
Lea-Sophie |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2:57,09 |
1./I |
2. |
55 |
Boldt
Michelle |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:06,39 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
||||||||||
|
|||||||||||
|
1. |
56 |
Denz
Darlyn |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,40 |
|
||||||||
|
|
|
|
|
|
||||||||||
2. |
59 |
Völker
Maria |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,35 |
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
||||||||||
3. |
57 |
Edelstein
Aylin |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
1,25 |
|
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:45
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
56 |
Denz
Darlyn |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,88 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
57 |
Edelstein
Aylin |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,54 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
59 |
Völker
Maria |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4,30 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
58 |
Reininger
Lea-Sophie |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,89 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5. |
55 |
Boldt
Michelle |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,80 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
57 |
Edelstein
Aylin |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
46,00 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
56 |
Denz
Darlyn |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
42,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
59 |
Völker
Maria |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
37,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
55 |
Boldt
Michelle |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
26,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
5. |
58 |
Reininger
Lea-Sophie |
1997 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
23,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:00
Finale |
|
||||||||
|
1. |
18 |
Melms
Laura |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,06 |
1./III |
2. |
16 |
Mischke
Leonie |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,07 |
2./III |
3. |
10 |
Fischer
Emma |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,29 |
1./I |
4. |
14 |
Wege
Michelle |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,67 |
1./II |
5. |
15 |
Rudolf
Clarissa |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,74 |
2./II |
6. |
19 |
Heß
Pauline |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,09 |
3./III |
7. |
17 |
Förster
Frieda-Caroline |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,39 |
4./III |
8. |
12 |
Rühs
Theresa |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,46 |
2./I |
9. |
13 |
Ulrich
Svea |
2004 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,62 |
3./I |
10. |
11 |
Carbe
Marlene |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,23 |
4./I |
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
10 |
Fischer
Emma |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:45,36 |
1./I |
2. |
16 |
Mischke
Leonie |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:47,69 |
2./I |
3. |
14 |
Wege
Michelle |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:50,05 |
3./I |
4. |
15 |
Rudolf
Clarissa |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:50,44 |
4./I |
5. |
20 |
Bley
Marie-Luise |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:08,70 |
1./II |
6. |
17 |
Förster
Frieda-Caroline |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:08,79 |
5./I |
|
19 |
Heß
Pauline |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
10 |
Fischer
Emma |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,10 |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
16 |
Mischke
Leonie |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,10 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
14 |
Wege
Michelle |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,09 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
18 |
Melms
Laura |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,00 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5. |
12 |
Rühs
Theresa |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,95 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
6. |
15 |
Rudolf
Clarissa |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,83 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
7. |
19 |
Heß
Pauline |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,53 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
8. |
17 |
Förster
Frieda-Caroline |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,48 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
9. |
11 |
Carbe
Marlene |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,19 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
10. |
13 |
Ulrich
Svea |
2004 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,13 |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
14 |
Wege
Michelle |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
16,50 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
15 |
Rudolf
Clarissa |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
16,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
17 |
Förster
Frieda-Caroline |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
14,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
16 |
Mischke
Leonie |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
13,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
5. |
18 |
Melms
Laura |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
12,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
6. |
12 |
Rühs
Theresa |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
12,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
7. |
10 |
Fischer
Emma |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
|
i.O. |
|
|||||||||
8. |
11 |
Carbe
Marlene |
2003 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
9. |
20 |
Bley
Marie-Luise |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
10. |
13 |
Ulrich
Svea |
2004 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
7,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
11. |
19 |
Heß
Pauline |
2002 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
6,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:10
Finale |
|
||||||||
|
1. |
25 |
Heiden
Nele |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,43 |
1./I |
2. |
26 |
Kelm Lena |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,44 |
2./I |
3. |
28 |
Kricheldorf
Sonja |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
8,72 |
3./I |
4. |
27 |
Ulrich
Lina |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,14 |
4./I |
5. |
30 |
Ringel
Merit |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
9,38 |
1./II |
6. |
29 |
Noack
Alexandra |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,21 |
5./I |
7. |
32 |
Garbe
Johanna |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,58 |
2./II |
8. |
31 |
Krause
Maja |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,09 |
3./II |
9. |
33 |
Decknakel
Lea |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
11,13 |
4./II |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum:
09.06.2010 Beginn: 17:00
Zeitläufe |
|
||||||||
|
1. |
28 |
Kricheldorf
Sonja |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2:55,64 |
1./I |
2. |
27 |
Ulrich
Lina |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:22,16 |
2./I |
3. |
25 |
Heiden
Nele |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:24,56 |
3./I |
4. |
26 |
Kelm Lena |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:31,47 |
4./I |
5. |
30 |
Ringel
Merit |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3:42,86 |
5./I |
6. |
31 |
Krause
Maja |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
4:32,95 |
6./I |
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 15:15
Finale |
|
|||||||||
|
||||||||||
|
1. |
28 |
Kricheldorf
Sonja |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,71 (0,0) |
|
|||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
2. |
25 |
Heiden
Nele |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,53 (0,0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
3. |
26 |
Kelm Lena |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,48 (0,0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
4. |
27 |
Ulrich
Lina |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,46 (0,0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
5. |
30 |
Ringel
Merit |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
3,18 (0,0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
6. |
29 |
Noack
Alexandra |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,90 (0,0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
7. |
32 |
Garbe
Johanna |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,76 (0,0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
8. |
31 |
Krause
Maja |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,62 (0,0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
|||||||||
9. |
33 |
Decknakel
Lea |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
2,41 (0,0) |
|
|
||||||
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum:
09.06.2010 Beginn: 16:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
||||||||
|
|||||||||
|
1. |
27 |
Ulrich
Lina |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
20,00 |
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
2. |
28 |
Kricheldorf
Sonja |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
20,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
3. |
30 |
Ringel
Merit |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
17,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
4. |
29 |
Noack
Alexandra |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
16,50 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
5. |
26 |
Kelm Lena |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
15,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
6. |
31 |
Krause
Maja |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
13,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
7. |
25 |
Heiden
Nele |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
12,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
8. |
33 |
Decknakel
Lea |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
10,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|||||||
9. |
32 |
Garbe
Johanna |
2001 |
D |
HSG
Universität Greifswald Abt. Leichtathletik |
6,00 |
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
Erstellt
durch SELTEC Track & Field. |